100 лет - 100 дней
Специальный проект 
к юбилею «Известий»
Поздравления Известия

Владимир Лукин

Президент Паралимпийского комитета России

Фото: ТАСС/Владимир Гердо

Уважаемый Арсений Арменович! 

От имени Паралимпийского комитета России сердечно поздравляю Вас и всех сотрудников редакции газеты «Известия» со 100-летним юбилеем со дня выхода первого номера! 

Одно из старейших российских изданий на протяжении целого века ежедневно информирует многомиллионную армию читателей о самых свежих новостях, происходящих в нашей стране и за рубежом в области политики, экономики, общественной жизни, здравоохранения, культуры. Разнообразно представлены аналитические материалы и комментарии к ним. 

В широком спектре освещаемых вопросов всегда достойно и интересно представлена сфера физической культуры и спорта, в том числе вопросы состояния и развития паралимпийского спорта, проблемы интеграции в общество лиц с ограниченными возможностями здоровья. Выражаем за это признательность Вам и сотрудникам отдела спорта и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. 

Желаю Вам здоровья, благополучия и новых успехов в Вашем профессиональном деле. 

Наверх
О проекте:
Россия и «Известия»: 100 лет вместе. Каждый день мы публикуем материалы по году из истории газеты, истории страны: события, лица, знаковые статьи и архивные документы. Пройдите с нами по страницам прошлого.


Юбилейный номер газеты

Архив газеты


События


Лица
Наверх