100 лет - 100 дней
Специальный проект 
к юбилею «Известий»
Поздравления "Известия"

Владимир Колокольцев

министр внутренних дел РФ

Фото: пресс-служба Министерства внутренних дел РФ

Дорогие друзья!

Поздравляю коллектив «Известий» с юбилеем — 100-летием со дня выхода в свет первого номера газеты!

Ваше издание является не только свидетелем, но и непосредственным участником, летописцем современной истории нашей страны. Прошедший век вобрал в себя множество событий в различных сферах общественной жизни — политике, науке, культуре, спорте. И практически все они нашли отражение на страницах «Известий» — одной из самых популярных газет нескольких поколений наших соотечественников.

Для меня особенно ценно, что на страницах «Известий» всегда находится место публикациям о деятельности российской полиции. Репортажи с мест происшествий, интервью со специалистами органов внутренних дел, обсуждение различных ведомственных инициатив — всё это дает возможность гражданам напрямую узнавать интересные факты о работе МВД России. Надеюсь, что наше плодотворное сотрудничество будет продолжаться и впредь.

Желаю вам творческих успехов, ярких и интересных публикаций, неугасающего читательского интереса!

Наверх
О проекте:
Россия и «Известия»: 100 лет вместе. Каждый день мы публикуем материалы по году из истории газеты, истории страны: события, лица, знаковые статьи и архивные документы. Пройдите с нами по страницам прошлого.


Юбилейный номер газеты

Архив газеты


События


Лица
Наверх